See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un camion porte-container, avec grue, nacelle et container
Description: Achat d'un camion porte-container, avec grue, nacelle et container
Identifiant interne: PPP05B-1556/6087/20251556
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20251556 1_1