Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Tournées de collecte et transport d'échantillons biologiques vétérinaires - ACBC
Numéro de référence: 2023A0331 - DEGR
II.1.2.
Code CPV principal 60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Tournées de collecte et transport d'échantillons biologiques vétérinaires - ACBC.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
ACBC - Tournées de collecte et transport d'échantillons biologiques vétérinaires.