See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANT ET D’ ÉLECTRICITÉ VIA UN SYSTÈME DE CARTES MAGNÉTIQUES
Description: Le présent marché a pour objet l’achat de carburant et d’électricité via un système de cartes magnétiques à destination de l’Union nationale des mutualités socialistes et de ses partenaires pour une durée de 12 mois, et qui peut être prolongé à trois reprises, chaque fois pour une durée de 12 mois et pour un total maximum de 48 mois.
Identifiant interne: 2024-188-UNMS-MP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-188-UNMS-MP - 1
Identifiant interne: 1