281718-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Plomb
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture des éléments de blindage en plomb faible activité
Numéro de référence: 2023022LPSPAFA
II.1.2.
Code CPV principal
14712000 Plomb
II.1.4.
Description succincte
réalisation du blindage externe qui se compose de briques amovibles de plomb de faible activité permettant une dépose/repose aisée des détecteurs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation du blindage externe qui se compose de briques amovibles de plomb faible activité permettant une dépose/repose aisée des détecteurs ; la description détaillée des prestations figure au Cahier des Clauses Particulières