281729-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition, dans le cadre de la cadre de la Subvention « Stratégie numérique pour l’Enseignement Supérieur de plein exercice » (RRF) et pour les besoins de la Haute École de la Province de Liège, de matériel informatique, audiovisuel et de projection
Numéro de référence: Prov Lg - DGT - MP-2022-06945-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Matériel informatique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Matériel informatique de la marque "APPLE"
Lot nº: 2
Ecrans interactifs
Lot nº: 3
Casques de réalité virtuelle
Lot nº: 4
Caméras
Lot nº: 5