See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pour la fourniture de six (6) Chaudières (Scope A) pour trois (3) paires de Tranches EPR2 en France
Description: Marché pour la fourniture de six (6) Chaudières (Scope A) pour trois (3) paires de Tranches EPR2 en France
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42151000 Réacteurs nucléaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: NM4101