28188-2024 - RésultatsFrance-Angers: Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des équipements de cuisines dans les collèges publics et les bâtiments départementaux de Maine-Et-Loire
Numéro de référence: FCS/2023/67
II.1.2.
Code CPV principal
50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.1.4.
Description succincte
maintenance des équipements de cuisines dans les collèges publics et les bâtiments départementaux de Maine-Et-Loire - le marché comporte deux parties : - une partie I relative aux prestations de maintenance préventive à prix forfaitaires traitée sous forme de marché ordinaire, - une partie II relative aux prestations de maintenance corrective hors forfait, traitée sous forme d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum conclu avec un seul opérateur économique par lot. Démarrage des prestations au 01/01/2024
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Nord-Ouest du département
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des équipements de cuisines dans les collèges publics et les bâtiments départementaux
secteur Nord-Est du département
Lot nº: 2
secteur Sud-Est du département
Lot nº: 3
secteur Sud-Ouest du département
Lot nº: 4
secteur Angers
Lot nº: 5