2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules utilitaires légers équipés de caissons frigorifiques
Description: Acquisition de véhicules utilitaires légers de type fourgon équipés de caissons frigorifiques destinés au transport de prélèvements biologiques, produits sanguins labiles et divers produits de santé
Identifiant interne: 26-GHTA-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114120 Véhicules à usage paramédical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de véhicules utilitaires légers de type fourgon équipés de caissons frigorifiques destinés au transport de prélèvements biologiques, produits sanguins labiles et divers produits de santé
Identifiant interne: 26-GHTA-005
Options:
Description des options: L'accord-cadre pourra faire l’objet de 2 reconductions.