Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants par badges ou cartes accréditives et de fioul domestique
Numéro de référence: 230205
II.1.2.
Code CPV principal 24321000 Hydrocarbures
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants par enlèvement en station-service, par badge ou carte accréditive, et livraison de fioul pour les besoins de la Ville de Granville et le Ccas de Granville.L'Accord-Cadre avec maximum de 50 000 litres/an pour le lot 1 ; 20 000 litres/ an pour le lot 2 et 60 000 litres/an pour le lot 3.Consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de fioul livré pour 3 bâtiments pour la Ville de Granville
II.2.
Description
II.2.1.
carburant Sans Plomb E5 Et E10
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb
fourniture de supercarburant sans plomb E5 ou E10 par cartes accréditives ou badges
gazole B7
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
fourniture de gazole pour véhicules légers et poids lourds par cartes accréditives ou badges