282240-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'ouvrages – Acquisition et aménagement d'un car itinérant FRANCE SERVICES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et aménagement d'un car itinérant FRANCE SERVICES
Description: Le projet consiste à acquérir et à aménager un car itinérant pour en faire un point d'information multiservices, labellisé France SERVICES. La durée du marché est de 12 mois à partir de la notification du marché
Identifiant interne: 2414
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
Nomenclature complémentaire (cpv): 34121000 Autobus et cars
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1465067