282251-2020 - RésultatsFrance-Levallois-Perret: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service forfaitaire de type P2 et P3 relatif à l'entretien des installations de chaudières individuelles
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet les prestations d'entretien préventif et curatif des installations de chaudières individuelles.
Les prestations sont décrites dans le CCTP. Le marché est alloti de la manière suivante:
1) lot 1 — dP Suresnes (environ 2 800 équipements),
2) lot 2 — dP Rueil-Malmaison et Nanterre (environ 2 300 équipements).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 — direction proximité Suresnes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations sont décrites dans le CCTP.
Lot 2 — directions proximités Rueil-Malmaison et Nanterre
Lot nº: 2