Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche de services relatif à l'entretien préventif et curatif des installations de chauffe bains
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'entretien préventif et curatif (de type P2 et P3) des chauffe bains.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 080 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Direction territoriale boucle nord de Seine — direction territoriale Grand Paris Seine Ouest — direction territoriale Paris Ouest la défense — direction de proximité du Plessis-Robinson
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Direction de proximité de Châtenay-Malabry
Lot nº: 2