282436-2024 - Résultats
France – Services pyrotechniques – Mise en place et réalisation de spectacles pyrotechniques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place et réalisation de spectacles pyrotechniques
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 140000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24FE001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92360000 Services pyrotechniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 92360000 Services pyrotechniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1423850