282476-2023 - RésultatsFrance-Villepinte: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits D'Entretien et petits materiels menagers
Numéro de référence: 2022-A-44
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations