282597-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture et pose de conteneurs enterrés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de conteneurs enterrés
Description: Fourniture, livraison et pose de conteneurs enterrés, pour la collecte des déchets et pièces détachées
Identifiant interne: 2025.05.SEE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et pose de conteneurs enterrés
Identifiant interne: Lot unique
Quantité: 150 pièces