282747-2019 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de maîtrise d'œuvre pour la création d'une antenne de formation de dentistes au sein d'un centre d'odontologie en réhabilitation de bâtiments du site Notre Dame à Évreux (27)
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Contrat de maîtrise d'œuvre pour la création d'une antenne de formation de dentistes au sein d'un centre d'odontologie en réhabilitation de bâtiments du site Notre Dame à Évreux (27).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations