See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un tracteur agricole équipé d'un broyeur frontal et d'une épareuse pour le CDEREN
Description: Le présent marché concerne l'acquisition d'un tracteur agricole neuf ou de démonstration équipé d'un broyeur frontal neuf et d'une épareuse neuve, la mise en route, la livraison, la prise en charge des démarches administratives courantes, et les interventions dans le cadre de la garantie du tracteur et de ses outils pour les besoins du CDEREN Le délai de livraison est laissé à l'initiative du candidat, sans toutefois dépasser le délai maximal de 18 semaines. Ce délai sera à compter de la notification
Identifiant interne: 2024ROU11_MR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1424980