28308-2024 - RésultatsFrance-Pont-à-Marcq: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression des documents de la Communauté de communes Pévèle carembault
Numéro de référence: 20311
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'impression, le conditionnement et la livraison des documents de la collectivité. Les prestations sont réparties en 5 lots attribués par marchés séparés. Lot no1 : Documents administratifs institutionnels. Lot no2 : Affiches grand format "Abribus ". Lot no3 : A3, tracts, flyers, dépliants, livrets. Lot no4 : Journal communautaire. Lot no5 : Guide Chaque lot prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montants minimum et maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des
bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Documents administratifs institutionnels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le lot 1 comprend l'impression de papier en-tête, de cartons d'invitation, de cartes de visite, de cartes ciné et cartes de voeux. Accord-Cadre mono-attributaire. Montant minimum de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) : 300 euros (H.T.). Montant maximum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) : 15 000 euros (H.T.).
lot no2 : Affiches grand format "Abribus"
Lot nº: 2
le lot 2 comprend l'impression de grandes affiches à destination des abribus et panneaux signalétique de travaux. Accord-Cadre mono-attributaire. Montant minimum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) : 500 euros (H.T.). Montant maximum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :5000 euros (H.T.).
lot no3 : A3, tracts, flyers, dépliants, livrets
Lot nº: 3
le lot 3 comprend notamment l'impression d'affiches au format A3, flyers A5, de dépliants 4 pages, de livrets, de triptyques, de marques pages... Accord-Cadre mono-attributaire. Montant minimum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :1500 euros (H.T.). Montant maximum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :40000 euros (H.T.).
lot no4 : Journal communautaire
Lot nº: 4
le lot 4 comprend notamment l'impression du journal communautaire. Accord-Cadre mono-attributaire. Montant minimum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :7000 euros (H.T.). Montant maximum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :55000 euros (H.T.).
lot no5 : Guide
Lot nº: 5
le lot 5 comprend notamment l'impression de guides. Accord-Cadre mono-attributaire. Montant minimum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :2000 euros (H.T.). Montant maximum annuel de commandes (montant identique pour chaque période de reconduction) :65000 euros (H.T.).