283086-2025 - Mise en concurrence
France – Machines agricoles – A555 à A558 - Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien technique et les centres d'incendies et de secours
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: A555 à A558 - Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien technique et les centres d'incendies et de secours
Description: se référer aux documents de la consultation Cette consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite au motif d'intérêt général pour défaut de concurrence
Identifiant interne: A555 à A558
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 1 : Secteur nord
Description: se référer aux documents de la consultation
Identifiant interne: A555
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 2 : Secteur ouest et état major
Identifiant interne: A556
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 3 : Secteur centre
Identifiant interne: A557
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison d'outillage agricole à usage professionnel pour l'atelier départemental, les centres d'entretien techniques et les centres d'incendie et de secours Lot 4 : Secteur est, sud et groupement patrimoine
Identifiant interne: A558