283255-2026 - Résultats
France – Services d'animalerie – Délégation de Service Public portant sur la gestion de la fourrière animale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de Service Public portant sur la gestion de la fourrière animale
Description: Délégation de Service Public portant sur la gestion de la fourrière animale
Identifiant interne: DSP SIFOU 2025
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85210000 Services d'animalerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de service public portant sur la gestion de la fourrière animale
Description: Délégation de service public portant sur la gestion de la fourrière animale