283257-2024 - Résultats
France – Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation – Feux tricolores, éclairages publics ou autres installations électriques, maintenance préventive et curative, interventions d'urgence, installation et mise aux normes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Feux tricolores, éclairages publics ou autres installations électriques, maintenance préventive et curative, interventions d'urgence, installation et mise aux normes
Description: Feux tricolores, éclairages publics ou autres installations électriques, maintenance préventive et curative, interventions d'urgence, installation et mise aux normes
Avis précédent: 763314-2023
Identifiant interne: 2023-SP24
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001