28326-2022 - RésultatsFrance-Dinan: Travaux de maçonnerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de restauration générale du front nord de l'enceinte urbaine de Dinan - première tranche
II.1.2.
Code CPV principal
45262522 Travaux de maçonnerie
II.1.4.
Description succincte
Travaux de restauration générale du front nord de l'enceinte urbaine de Dinan - première tranche
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maçonnerie, pierre de taille
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262522 Travaux de maçonnerie, 45262512 Maçonnerie de pierres de taille, 45262521 Maçonnerie de parement, 45212350 Bâtiments présentant un intérêt historique ou architectural particulier
II.2.4.
Description des prestations
etanchéité
Lot nº: 2
45261420 Travaux d'étanchéification
serrurerie
Lot nº: 3
44316500 Serrurerie
menuiserie
Lot nº: 4
45421000 Travaux de menuiserie