See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des bâtiments communaux de la Ville de Hautmont
Description: Nettoyage des bâtiments : - Bâtiments administratifs - Bâtiments scolaires - Bâtiments sportifs
Identifiant interne: 2024.03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des bâtiments administratifs
Description: Bâtiments administratifs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des bâtiments scolaires
Description: Bâtiments scolaires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyages des bâtiments sportifs
Description: Bâtiments sportifs
Identifiant interne: 3