283630-2020 - RésultatsFrance-Vire Normandie: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de carburants et de combustible pour la commune de Vire Normandie
Numéro de référence: Vn20015
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
Les carburants devant être livrés sont du GNR, gazole B7 et SP 95 E10. S'agissant du combustible, il s'agit de fioul domestique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de carburants en cuve sur sites
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
Ce lot concerne la fourniture de carburants pour la commune de Vire Normandie.
Fourniture de combustibles sur site
Lot nº: 2
09135100 Fioul domestique, 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
Ce lot concerne la fourniture de combustibles pour la commune de Vire Normandie.