283632-2025 - Résultats
France – Travaux de démolition – Travaux de désamiantage et de déconstruction du bâtiment B du foyer de travailleurs migrants de 340 chambres situé au 1 rue Jean Allemane - 93110 ROSNY-SOUS-BOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de désamiantage et de déconstruction du bâtiment B du foyer de travailleurs migrants de 340 chambres situé au 1 rue Jean Allemane - 93110 ROSNY-SOUS-BOIS
Description: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat solidaire. Elle concerne un marché de Travaux de désamiantage et de déconstruction du bâtiment B du foyer de travailleurs migrants de 340 chambres situé au 1 rue Jean Allemane - 93110 ROSNY-SOUS-BOIS Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Identifiant interne: 2024.49
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1542701