283642-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine et de laverie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine et de laverie
Description: Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine et de laverie
Avis précédent: 771546-2023
Identifiant interne: AO2308
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et curative des équipements professionnels de cuisine
Description: Maintenance préventive et curative des équipements professionnels de cuisine
Identifiant interne: AO23081
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et curative des appareils électroménagers d'entretien du linge
Description: Maintenance préventive et curative des appareils électroménagers d'entretien du linge
Identifiant interne: AO23082