28408-2024 - RésultatsFrance-Lannilis: Balayeuses aspiratrices
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location longue durée, avec maintenance et sans chauffeur, d'une balayeuse aspiratrice de voirie
Numéro de référence: LNS2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
34144431 Balayeuses aspiratrices
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations