284105-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Canourgue: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du village de vacances des Bruguières à La Canourgue (Missions DIAG à aor + exe+opc)
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du village de vacances des Bruguières à La Canourgue (Missions DIAG à aor + Exe+Opc).
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 30
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non