2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation du parking Picasso à Nanterre.
Description: Mission de maîtrise d'uvre de conception et d'exécution pour assurer la conformité aux normes sécurité et PMR du parking Picasso situé 95 avenue Picasso à Nanterre dans le cadre de la réhabilitation de ses deux niveaux de sous-sol.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre bâtiment pour réhabilité le parking Picasso
Description: Mission de maîtrise d'œuvre bâtiment
Identifiant interne: 3016