See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SUIVI-ANIMATION DE L'OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT SUR LE TERRITOIRE INTERCOMMUNAL ET SES DEUX POLES STRUCTURANTS
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: PAPI73
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1353852