2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de consultation, concertation du public des projets du SYMBHI
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum. Les interventions à réaliser par le futur prestataire sont axées essentiellement sur les aspects suivants : - Animation de démarche participative (réunions, ateliers, comités, …) en présentiel ou distanciel, - Elaboration et mise en oeuvre de démarches participatives en présentiel ou distanciel, - Formations, - Bilan de concertation, - Appui, conseil, expertise dans le domaine de la concertation et de la consultation du public
Identifiant interne: 24SYM005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de consultations, concertation du public pour les projets des Unités Territoriales GRESIVAUDAN ET ROMANCHE
Description: Prestations de consultations et de concertation du public pour les projets des unités territoriales Grésivaudan et Romanche
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de consultations, concertation du public pour les projets des Unités Territoriales DRAC, SUD GRESIVAUDAN, VERCORS ET VOIRONNAIS
Description: Prestations de consultations et de concertation du public pour les projets des unités territoriales Drac, Sud Grésivaudan, Vercors et Voironnais
Identifiant interne: 2