Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
veille automatique des parutions au BODACC pour les entités gérées par l'asp et la mise à disposition d'informations concernant les bénéficiaires de l'a.s.p
Numéro de référence: MP23-29
II.1.2.
Code CPV principal 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
veille automatique des parutions au BODACC pour les entités gérées par l'asp et la mise à disposition d'informations concernant les bénéficiaires de l'asp
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques, 72700000 Services de réseaux informatiques
II.2.4.
Description des prestations
- le poste 1 forfaitaire de mise à disposition pour l'asp d'informations sur les individus et d'une assistance utilisateur avec :- la mise à disposition d'un portail de consultation des événements juridiques pourtous les individus disposant d'un SIRET.- La mise à disposition d'a.p.i. (application program interface) permettant de récupérer l'ensemble des informations disponibles dans le cadre de la prestation.- La mise en place d'une assistance utilisateur sur l'ensemble des prestations du marché- le poste 2 à bon de commande de veille juridique sur les bénéficiaires et fournisseurs de l'asp.- Le poste 3 à bon de commande de mise à disposition d'api complémentaires couvrant les besoins spécifiques de l'asp.- Le poste 4 à bon de commande de mise en place d'un dispositif de réversibilité sortante sur l'ensemble des prestations du marché