284488-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation de la région de gendarmerie de Bretagne
Numéro de référence: 1-FCS-2023
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
groupement de Gendarmerie Départementale des Côtes d'armor (22) - saint brieuc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
groupement de Gendarmerie Départementale du Finistère (29) - qUIMPER
Lot nº: 2
entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage
d'habitation au profit de la région de gendarmerie de Bretagne
escadron de Gendarmerie Mobile 14/3 (29) - bREST
Lot nº: 3
région de Gendarmerie de Bretagne (35) - rENNES
Lot nº: 4
groupement de Gendarmerie Départementale du Morbihan (56) - vANNES
Lot nº: 5
escadron de Gendarmerie Mobile 13/3 (56) - pONTIVY
Lot nº: 6
escadron de Gendarmerie Mobile 15/3 (56) - vANNES
Lot nº: 7