284543-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels – Marché relatif à la fourniture et l’installation d’une solution d’extension du stockage centralisé pour les besoins du service informatique de Vivalia
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture et l’installation d’une solution d’extension du stockage centralisé pour les besoins du service informatique de Vivalia
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte, soumise à la publication européenne pour la fourniture d’une solution d’extension du stockage centralisé pour les besoins du service informatique de Vivalia ainsi que la maintenance nécessaire à son utilisation durant 4 ans.
Identifiant interne: 1/023/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1/023/2025 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 48800000 Systèmes d'information et serveurs