2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre relatif à la fourniture et au support d'une solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Description: Accord cadre relatif à la fourniture et au support d'une solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Identifiant interne: PPP0AX-16899/5099/2025-050
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48730000 Logiciels de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre relatif à l'acquisition de solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Identifiant interne: 2025-050_1
Options:
Description des options: Options exigées (Le soumissionnaire doit remettre offre pour les options exigées.)