Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.achat-sante.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achat-sante.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pièces détachées d'atelier
Numéro de référence: 2018-FAT-1
II.1.2.
Code CPV principal 44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
Quincaillerie, plomberie, électricité, peinture, outils à main divers… pour les établissements adhérents au groupement de coopération sanitaire achats du centre.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44316000 Quincaillerie
II.2.4.
Description des prestations
Quincaillerie.
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
Plomberie.
Électricité.
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 44111400 Peintures et revêtements muraux
Peinture.
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 44512000 Outils à main divers
Petit outillage.