Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public de Santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
510196_moe_cand_mf
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
direction des affaires domaniales_rehabilitation de la residence les Tilleuls_52 bd pinel_lyon_operation no 510196_marche de maitrise D'Oeuvre_Phase CANDIDATURE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
direction des affaires domanialesrehabilitation de la residence les tilleulsmarche de maitrise D'Oeuvre_Phase candidaturephase candidature