Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://unicancer.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Révision du socle stratégique et organisationnel du dispositif de lutte contre les atteintes à la probité
II.1.2.
Code CPV principal 79111000 Services de conseil juridique
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur un Marché de services ayant pour objet Révision du socle stratégique et organisationnel du dispositif de lutte contre les atteintes à la probité.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations