See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une solution de distribution et de suivi de SMS et de messages vocaux pour les sites de la branche Famille
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en place, la gestion opérationnelle, l'exploitation d'une solution de distribution et de suivi de SMS et de messages vocaux pour les sites de la branche Famille et leurs évolutions.
Avis précédent: 654854-2023
Identifiant interne: 20/23
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001