28476-2025 - Résultats
France – Services de contrôle légal des comptes – Groupement de commande pour la réalisation de prestations de commissariat aux comptes pour les exercices de 2024 à 2029 pour les agences de GAMBETTA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commande pour la réalisation de prestations de commissariat aux comptes pour les exercices de 2024 à 2029 pour les agences de GAMBETTA
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de 6 lots distincts qui seront chacun relatifs à des prestations intellectuelles de commissariat aux comptes pour chacun des Bénéficiaires respectifs du Groupement de commandes, conformément aux dispositions de l'article L.255-218 du Code de commerce.
Identifiant interne: CAC 2024-2029
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Mission de commissariat aux comptes du GROUPEMENT D'INTERET ECONOMIQUE GAMBETTA IMMOBILIER
Description: La description des missions est précisée au sein du CCTP.
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de commissariat aux comptes de la SCIC PROCIVIS RIVES DE LOIRE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Mission de commissariat aux comptes de SCIC SAS FONCIERE COOPERATIVE DE LA REGION PACA
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
Lot: LOT-0002
Titre: Mission de commissariat aux comptes de la SCIC d’HLM GAMBETTA ILE-DE-FRANCE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0006
Titre: Mission de commissariat aux comptes du GROUPEMENT D’INTERET ECONOMIQUE GAMBETTA
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0003
Titre: Mission de commissariat aux comptes de SCIC d’HLM GAMBETTA SUD EST
Identifiant interne: 3