2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un camion avec benne à ordures ménagères d'un p.t.m.a. de 27 t
Description: Fourniture d'un camion avec benne à ordures ménagères d'un p.t.m.a. de 27 t et d’un volume minimale de 20 m3 (trémie non comprise) pour ordures ménagères, verres, papier, pré-équipé à recevoir un système universel du type FAUN Skylift X automatique, ou similaire, muni d’un dispositif d’ouverture de couvercle, pour vidanger les poubelles DIN 40 / 80 / 120 / 240 l et de conteneurs DIN 660 / 770 / 1100 l.
Identifiant interne: 2601058
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0