284863-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Émission de chèques d'accompagnement personnalisé pour les besoins du Département de la Manche
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Émission de chèques d'accompagnement personnalisé pour les besoins du Département de la Manche
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum fixé en valeur de 4 800 000 euros TTC sur toute sa durée. L'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles au sens de l'article R. 2162-2 du code de la commande publique
Identifiant interne: DPEEF-012-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1640502