284906-2024 - Mise en concurrence
France – Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité – V240100 - Extension du dispositif de vidéo protection urbaine et maintenance du dispositif nouveau et existant sur la Ville d'Evreux (27)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: V240100 - Extension du dispositif de vidéo protection urbaine et maintenance du dispositif nouveau et existant sur la Ville d'Evreux (27)
Description: V240100 - Extension du dispositif de vidéo protection urbaine et maintenance du dispositif nouveau et existant sur la Ville d'Evreux (27) Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: V240100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1466241