285031-2026 - Résultats
France – Travaux routiers – RD429 – Aménagement de la traverse de Dombrot-Le-Sec – Tranche 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RD429 – Aménagement de la traverse de Dombrot-Le-Sec – Tranche 2
Description: RD429 – Aménagement de la traverse de Dombrot-Le-Sec – Tranche 2
Identifiant interne: T25017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Conformément à l’article L2113-7 du Code de la Commande Publique, une convention de groupement de commandes a été passée entre le Conseil départemental des Vosges et la Commune de Dombrot-Le-Sec pour la réalisation de l'opération. Le Conseil départemental des Vosges est chargé de la gestion des procédures. Pour un montant de 580198 € H.T. (dont 315980,75 € pour la part communale et 264217,25 € pour la part départementale).
Identifiant interne: 2026X066