285141-2022 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE REHABILITATION DE 207 LOGEMENTS - KERARGAOUYAT- BREST
Numéro de référence: 2022-060
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE REHABILITATION DE207 LOGEMENTS - KERARGAOUYAT- BREST