285342-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Imprimés et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'ouvrages imprimés et/ou numériques français et/ou étrangers
Numéro de référence: 22_BAM_035
II.1.2.
Code CPV principal
22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 485 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations