285362-2017 - RésultatsFrance-Aix-en-Provence: Produits chimiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits lessiviels et chimiques pour les blanchisseries du GCSPA.
II.1.2.
Code CPV principal
24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
La marché comprend également des prestations annexes dont les prix sont compris dans les prix unitaires et définies au CCTP.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39830000 Produits de nettoyage, 39831200 Détergents
II.2.4.
Description des prestations