Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Vienne (FRI34)
Pays: France
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 4