285431-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cholet: Équipements pour terrain de jeux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de jeux, d'agrès sportifs extérieurs et d'un terrain multi-sports à Cholet
Numéro de référence: VdC_2023_jeux_Geneste
II.1.2.
Code CPV principal
37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'aménagement du plateau sportif Roland Geneste à Cholet avec la fourniture et la pose de jeux extérieurs, la fourniture et la pose d'agrès sportifs extérieurs, la fourniture et la pose d'un terrain multi-sports et la mise en oeuvre d'une signalisation horizontale, ainsi que le multi-accueil des Marmousets avec la fourniture et la pose de jeux extérieurs.
À titre indicatif, la pose des jeux, des agrès sportifs, du terrain multi-sports et de la signalisation horizontale pour le plateau sportif Roland Geneste est prévue en octobre/ novembre 2023. La pose des jeux pour le multi-accueil des Marmousets est prévu en septembre/octobre 2023.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
jeux extérieurs - plateau sportif Roland Geneste (Cholet)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
jeux extérieurs - plateau sportif Roland Geneste.
Délai maximum d'exécution pour la pose des jeux et du sol amortissant : 6 semaines.
Délai maximum de fourniture et de pose des jeux : 4 mois à compter de la notification du marché.
agrès sportifs - plateau sportif Roland Geneste Cholet
Lot nº: 2
agrès sportifs - plateau Sportif Roland Geneste Cholet. Délai maximum d'exécution pour la pose des agrès sportifs : 6 semaines.
Délai maximum de fourniture et de pose des agrès sportifs : 5 mois à compter de la notification du marché.
terrain multi-sports - plateau sportif Roland Geneste Cholet
Lot nº: 3
terrain multi-sports - plateau sportif Roland Geneste Cholet.
Délai maximum pour la pose du terrain multi-sports : 6 semaines.
Délai maximum de fourniture et de pose du terrain multi-sports : 4 mois à compter de la notification du marché.
signalisation horizontale - plateau sportif Roland Geneste Cholet
Lot nº: 4
45112723 Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
signalisation horizontale - plateau sportif Roland Geneste Cholet.
Délai maximum pour la pose de la résine acrylique : 6 semaines.
Délai maximum de fourniture et de pose de la résine acrylique : 5 mois à compter de la notification du marché.
jeux extérieurs - multi - accueil des Marmousets Cholet
Lot nº: 5
jeux extérieurs - multi - accueil des Marmousets Cholet.
II dalis: Objektas
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Nuorodos numeris: VdC_2023_jeux_Geneste
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas37535200 Žaidimų aikštelės įrenginiai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
II.1.5)Numatoma bendra vertė
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: taip
Pasiūlymai gali būti teikiami dėl vienos pirkimo dalies
II.2)Aprašymas
II.2.1)Pavadinimas:
Pirkimo dalies Nr.: 1
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)37535200 Žaidimų aikštelės įrenginiai
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Pirkimo dalies Nr.: 2
Pirkimo dalies Nr.: 3
Pirkimo dalies Nr.: 4
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)45112723 Kraštovaizdžio darbai žaidimų aikštelėse
Pirkimo dalies Nr.: 5