285474-2024 - Mise en concurrence
France – Services photographiques – CONCESSION DE SERVICE - « PRESTATION DE PHOTOGRAPHIE DES NOUVEAU-NES DANS LE SERVICE DE MATERNITE DU CENTRE HOSPITALIER D'ANTIBES JUAN LES PINS »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCESSION DE SERVICE - « PRESTATION DE PHOTOGRAPHIE DES NOUVEAU-NES DANS LE SERVICE DE MATERNITE DU CENTRE HOSPITALIER D'ANTIBES JUAN LES PINS »
Description: Concession de service - « Prestation de photographie des nouveau-nés dans le service de maternité du centre hospitalier d'Antibes Juan les Pins »
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79961000 Services photographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CONCESSION DE SERVICE - « PRESTATION DE PHOTOGRAPHIE DES NOUVEAU-NES DANS LE SERVICE DE MATERNITE DU CENTRE HOSPITALIER D'ANTIBES JUAN LES PINS »